Сестра переписала завещание матери на своего сына - как доказать свою невиновность?
Первое завещание было в мою пользу. Через год ухаживания мною за после инсультной 92 х летней мамой приезжает сестра, не принимавшая никакого участия в помощи за уходом матери и не воспитывающая своих 4 х детей по жизни. В течении месяца у матери пропадает только, что полученная пенсия, которую, якобы своровала я. Мать в ярости, настроена против меня. Сестра находит новые обвинения в мой адрес. Завещание и дарственная на квартиру сразу переписываются в пользу сына моей сестры, а не самой сестры. Через 2 недели мать умирает. Как доказать, что я - не брала эти деньги, что это клевета и ложь? Это произошло в июле. Я до сих пор не могу успокоиться. Спасибо!
Лучший ответ
Оспаривать "второе "завещание через суд. Но дарственная "переписываться" не может, если дарение оформлено, то передарить нельзя.