Можно ли второй раз поделить имущество после развода?

Развелась с мужем в 2017 году. Сходили к нотариусу и поделили недвижимое имущество (квартира и участок ему, гараж мне). Заключили соглашение у нотариуса. Имущество в квартире не делили. Могу ли я сейчас поделить то что у него осталось в квартире?
Лучший ответ

Можете произвести раздел в судебном порядке (статья 38, 39 Семейного кодекса РФ).

Спасибо за объяснение!

Можете подать иск о разделе.

Благодарю Вас!

Можете и себе в принципе все забрать. Ему в таком случае придётся доказывать, что такое имущество было и было именно в квартире.

Благодарю за грамотную консультацию!

Можете обратиться в суд для раздела иного совместно нажитого имущества, которое не было разделено.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Можете, в судебном порядке.

Спасибо за ответ!