Статус ребенка-сироты и оставшегося без попечения родителей влияет на получение жилья в другом регионе?
Имею статус лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Вопрос связан с жильем, которое положено по закону.
4 августа вступило в законную силу решение суда, где суд обязал государственный орган выдать жилье в Волгоградской области. Зарегистрирован, соответственно, тоже там
Повлиляет ли на решение суда то, что я пропишусь в другом регионе, например, в Чеченской республике? Жилье все равно выдадут в Волгоградской области?
Лучший ответ
Жильё вам выдадут там где вы встали на учёт а это значит в Волгоградской области.
Практически моментальный ответ)