Что известно о ФК Инвест из Ростова-на-Дону - жалобы, возможные мошеннические действия и возможность обращения в суд
А известно ли вам, что за организация ФК "Инвест", находящаяся по адресу г.Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая д.74 3 этаж, Лит А, оф.310? Поступали ли какие-либо жалобы на данную компанию от граждан..., может вам это известно? И можно ли обратится в суд за помощью и изначально проконсультироваться с юристом..., т.к возможно это мошенники!?
Если есть действия, направленные против вас или мошеннические, то конечно стоит.
По отзывам никто вам тут не ответит, гугл в помощь.
Добрый вечер, на данный момент проходит судебное разбирательство по данным мошенникам в суде, занимаюсь этим делом в порядке гражданского судопроизводства.