Соседи подали в суд о том что мы сделали балкон 24 у нас суд.
И что с того что у вас суд. к юристам какие вопросы?
Вы жалуетесь или хвалитесь?
Здравствуйте, уточните вопрос? Какой вопрос к юристам сайта?
А вот хамить в личку - это лишнее))
Научитесь формулировать свои мысли и блокировать никого не придется) Удачи Вам!
Не совсем понятно, какой вопрос у Вас?! Если вы желаете, чтоб ваши интересы представляли в суде, обратитесь к специалисту, которого выберите, в личные сообщения.
Балкон на первом этаже изготовляется после решения общего собрания собственников и получения разрешения архитектурного подразделения администрации.
Вам подавать свои возражения иск и нанимайте юриста.