Вдруг она обнаружила, что я ее не устраиваю по различным причинам, и ушла жить к матери.
На 2 детей будут в любом случае взысканы средства в размере 1/3 от заработка, если у вас нет других детей. Конечно сама мать может не пожелать их взыскивать. Впрочем, как и оформлять детей на вас. Если вы желаете, чтобы дети были зарегистрированы на вас и содержать их, то либо идете вместе с ней в ЗАГС и устналиваете ваше отцовство совместным с ней заявлением, либо устанавливаете отцовство в судебном порядке. Алименты можно платить по нотариальному соглашению. Можно по решению суда. Можно просто перечислять средства матери, если она отказывается от заключения соглашения.
Если Вы не откажетесь от ребенка, то Вы можете заключить соглашение в письменной форме и прописать в нем какие средства Вы будете давать ребенку и т.д. Жена ребенка может подать иск на взыскание с Вас алиментов в судебном порядке, и если захочет, то вообще может от Вас ничего не требовать. Если Вы будете утверждать что ребенок не Ваш, то она также сможет обратиться в суд для установления отцовства и пойдет в "работу" схема, изложенная выше.
В любом случае, вне зависимости от того, будет заключен между вами брак или нет,если у вас дети, будет признано ваше отцовство, вы обязаны содержать их. Алименты а 2 детей составляют 1/3 всех видов дохода. С уважением,