Ограничения прав на земельный участок и их значение - разъяснение статей Земельного кодекса и Постановления № 160 от 24.02.2009.
Что значат эти ограничения на земельный участок.
Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьями 56, 56.1 Земельного кодекса Российской Федерации, Постановление "О порядке установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон" № 160 от 24.02.2009, срок действия: 09.09.2020
Здравствуйте. Это означает, что через участок или около него видимо проходят высоковольтные линии электропередач или расположено какое-либо трансформаторное высоковольтное оборудование. У данного оборудования имеется охранная зона (это круг внутри которого почти ничего делать нельзя, например, возводить постройки). Вид оборудования влияет на размер охранной зоны. Если планируете, что-то строить на этом участке, то рекомендую Вам выяснить размер охранной зоны, в противном случае Вы лишитесь данной постройки. На срок действия можете не смотреть. Он продлевается.
Самое главное - срок действия: 09.09.2020.
ограничения на земельный участок прекращены.