Порядок предоставления дополнительного отпуска и учет служебного времени для сотрудников органов ФСБ с ненормированным рабочим днем.
Разъясните порядок предоставления дополнительного отпуска сотрудникам органов фсб за ненормированный рабочий день. Каким образом данным сотрудникам вести учёт служебного времени?
Доброго дня, Андрей! Сотрудникам, для которых установлен ненормированный служебный день, будет предоставляться ежегодный дополнительный отпуск продолжительностью до 10 суток в соответствии с Федеральным законом от 01.07.2021 N 272-ФЗ "О внесении изменений в статью 16.1 Федерального закона "О федеральной службе безопасности" и статью 11 Федерального закона "О статусе военнослужащих".