Оптическое производство требует вакцинации - законность требований работодателя
Здравствуйте. Врачи не могут знать какой у неё уровень антител, так как человек приходит в привичный пункт и ему делают укол. Прививочные пункты расположены, например, в торговых центрах, и что бы там перед уколом сделать анализ антител - это в нем надо филиал поликлиники открывать. Высокий уровень антител у неё может быть только, если она переболела. При этом у неё в личном кабинете на сайте госуслуги появился QRкод (если она обращалась в больницу и как положено проходила лечение). Прививку делать не надо (пока код действителен). В этом случае требования работодателя не законны. Если она как положено не проходила лечение, то Вы не докажете, что она переболела, а значит у неё только один выход - делать прививку. В этом случае требования работодателя законны.