Консультацию по приставам и алиментам
Требования к административному исковому заявлению установлены ст.
Здравствуйте!
Обратитесь в личном сообщении.
Учат на юридическом факультете
надо понимать какой иск и о чем
обратитесь к юристам в раздел личных сообщений к юристам, вам составят квалифицированный иск.
"Методические рекомендации по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов" (утв. ФССП России 19.06.2012 N 01-16) - для понятия.
Опишите проблему на сайте или в личные сообщения обращайтесь.
Всё зависит от требования, которое Вы намерена заявить в суде.
Обжалование действий пристава осуществляется в рамках КАС РФ.
Обращайтесь в личные сообщения.