Как составить заявление об уплате неустойки за просрочку сдачи квартиры по ДДУ - пошаговая инструкция
Специалисты пера и буквы закона, мне нужна помощь (пошаговая инструкция) или помощь. Образец заявления об уплате неустойки за нарушение сроков передачи объекта долевого строительства. Застройщик просрочил сроки сдачи квартиры, по договору дду, просрочкв 78 дней.
Лучший ответ
Из написанного Вами определяется, что Вам нужно составить исковое заявление.
Это услуга платная, исполнитель выбирается Вами самостоятельно.
Претензия, на пени и штрафы, согласно договра, потом суд.
Образцы есть в интернете.