Оспаривание высчитываемых долгов по сводному исполнительному производству
Скажите пожалуйста. Если с меня высчитывают долги по трем исполнительным производствам. Эти 3 ип входят в сводный. По одному ип есть прекращение, по двум другим ещё нет. Я предоставила им документ на ип которое отменили и прекратили взыскание, но с офиса написали ответ, что это ип входит в сводный и по этому они не могут перестатт высчитывать деньги. Только если дело прекращено, то куда эти деньги уходят?
Вам необходимо в письменном виде обратиться в ФССП и задать все вопросы, вам ответят письменно. Ответ ФССП покажите юристу и вам все разъяснят.