Она мне угрожает и говорит что подаст на меня в суд, так как я тратил эти деньги то же а не выплачиваю.
Я 2 года проживал с девушкой (гражданский брак или как это правильно называеться не знаю, не официально в общем.).
Она в тот момент оформила на себя кредитную карту, кредитный лимит не большой 50.000 рублей (для Москвы не много). Тратили в месте кто-то больше, кто-то меньше. Погашали то же вместе.
Через какое-то время мы расстались (не сложилось) Я пару раз вносил платежи по кредиту, так как была возможность помочь, все же не враги.
Теперь нет такой возможности, другая жизнь другие проблемы.
Она мне угрожает и говорит что подаст на меня в суд, так как я тратил эти деньги то же а не выплачиваю. С момента нашей последнего общения прошло уже пол года.
Лучший ответ
ксли она платить по кредиту не будет, суд взыщет деньги с нее. ведь она брала кредитную карту на себя. А дальше пусть она попробует докажет что деньги тратились вами. Это совсем не просто.