Проблемы с приватизацией квартиры - несогласие родителей на продажу из-за ребенка
В приватизации кв участвовали отец мать сын 30 лет дочь 32 года с ребеноком-3 года. Дочь подарила свою часть матери. Теперь стоит вопрос продажи кв так как тесно, чтобы купить дом большей площади чем кв.В опеке сказали, чтоб добро дали оба родителя данного несовершеннолетнего ребенка, мать ребенка дает положительный ответ, а отец против. Как быть?
Лучший ответ
Без согласия второго родителя опека не даст разрешения на продажу.
благодарю,это мы уже знаем,а есть другое решение?
Этот вопрос необходимо решать с органом опеки и попечительства.