В каком формате я могу написать письмо натариусу чтобы он выслал мне свидетельство о наследстве почтой.
Напишите письмо в простой форме с просьбой выдачи свид-ва о праве на наследство.
Здравствуйте!
Обратиться к нотариусу в Вашем городе написать заявление о выдачи Свидетельство о вступлении в наследство, нотариус заверит, потом Вам следует направить по почте заказным с уведомлением, а так же следует созвониться с нотариусом и уведомить, что Вы направили заявление.
Здравствуйте,
Написать письмо нотариусу можно в любом формате, однако, нотариус не вышлет Вам свидетельство о наследстве почтой.
Свидетельство нужно получать либо лично, либо через представителя.