Прошу заморозить кредит на время отбывания мужем срока лишения свободы - обращение к банку
У моего мужа взят кредитная карта в банке, через некоторое время его посадили в тюрьму. Что нужно написать в письме в банк, что бы на время его отбывания в местах лишения свободы кредит заморозили на это время.
Лучший ответ
Опишите подробно всю ситуацию и отправьте заказным письмом с уведомлением.
Спасибо!