Сложная ситуация с обувью - магазин отказывается принять независимую экспертизу
Здравствуйте.
Уже обращаться с иском в суд. Включать требования о возмещении расходов на проведение экспертизы. Плюс просить компенсацию морального вреда, штраф, неустойку и основное требование - можно возврат денег. Смотрите ст.18 Закона о защите прав потребителей.
С уважением.
Дальше только через суд. Закон о защите прав потребителей регламентирует подобную ситуацию. Взыщете на только стоимость обуви но и штрафные санкции, а также моральный ыред.
Дальше, если есть ответ на претензию, необходимо обращаться в суд с иском на возврат стоимости + убытки + неустойка.