Как действовать, если болезнь мешает сдать задолженности в университете?
У меня есть 2 задолженности за 2 семестр. Перед пересдачей с комиссией я сломала ногу. Не смогла доделать курсовую и присутствовать на данном мероприятии, тк мне нельзя напрягать ногу и я могу только лежать (пересдача была дистанционно). Справка от врача есть. Но мне не хотят переносить экзамен/продлевать сессию. Законно ли это и что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Законно. Бери е академический отпуск по состоянию здоровья, или Вас отчислят. Переносить сессию или экзамен Вам не обязаны.
Благодарю за грамотную консультацию!