Можно выбрать несколько вариантов заголовков в зависимости от уточнений и целевой аудитории:\n\n1. Как правильно действовать в ситуации с наследством квартиры, где не проживала?\n2. Какую долю можно получить в
Нет, не имеете права, так как никакой доли у Вас там не было, если это был социальный найм.
Если была собственность, то у мамы, а не у Вас, раз суд Вас снял с регучета.
Здравствуйте. Нет, не имеете, если мать собственник квартиры. У нее была законная обязанность предоставить Вам жилое помещение для проживания до 18 лет.
Если фактически Вы в этой квартире не проживали, то возможность приватизации для Вас отсутствует.