Как распоряжаться долей в квартире при умственной отсталости - права и ограничения
У сына с умственной отсталостью ему 19 лет есть доля в квартире как он может ей распоряжаться на таких же правах как нормальный человек или есть ограничения?
Лучший ответ
Если он признан в судебном порядке недееспособным, то совершать сделки с недвижимостью он может через опекуна и с согласия органа опеки и попечительства.
Спасибо за понятный ответ!
Если не лишен дееспособности по суду, то как нормальный человек.
Спасибо за ответ!