Могут ли налоговые органы требовать оплаты за прошлый год, если был долг и ИП было закрыто? Куда обратиться, если есть чеки об оплате?
В феврале месяце пришло требование за 20 год оплатить Налоги как ИП, по квитанции что там приложили, я оплатила, но за 19 год не платила, был долг, ип закрыла в начале января, сейчас пришло решение суда опять оплатить 20,21 год, когда скачала приложение Налоги увидела что за 21 было требование на 2000 тысячи, это я сейчас оплатила, вопрос я оплатила 20 ещё 2 апреля и 21 сейчас но с меня требуют за 20, могли ли они раскидать сумму за 19 но в 19 были другие установленные суммы а тут все до копейки совпадает, что в суд было подано 20+21 = долг но есть чеки об оплате куда обратиться?
Именно так они и сделали, провели оплату за первый год заложенности.