Как защитить себя в случае повреждения лифта при демонтажных работах без договора с собственником жилья?
У меня такая же ситуация с лифтом, проводили работы демонтажные и спускали ребята со 2 этажа мусор и лифт сломался, никто этого не видел. Но сам процесс работы до этого возможно кто то и заметил, собственнику предъявили счёт 60 т. руб и подали в суд. Что делать в этой ситуации лично мне как организатору работ, договора не было с собственником жилья, виновники кто непосредственно спускал заграницей!
Вам надо грамотно подготовиться к этому суду.
Исковое завяление на вас подали? Оно у вас есть на руках?
В таких случаях возражения пишут, законом они предусмотрены.