Как взыскивают задолженность без договора и даты?

СП от 29.10.21 г.. Прикол в том, что (дословно написано) "о взыскании задолженности по кредитному договору №... по состоянию на 18.01.21 г. в размере..."! Ни с кем заключен договор, ни даты, короче ничего нет! Но денег вы должны! Это как?
Лучший ответ

Chen Yu, в любом случае, если даже вас текст приказа не устраивает, вы вправе обратиться в суд с возражением и заявлением об отмене приказа и восстановлении срока (ст. 129 ГПК РФ и ст. 112 ГПК РФ). Удачи.

Благодарю Вас!

Подавайте в мировой суд заявление об отмене приказа. На это у вас есть 10 дней с момента его получения.

Здравствуйте. Отменяйте судебный приказ.