Итальянский повар ищет работу в Москве и интересуется средней зарплатой в России. Как указываются значения зарплаты - за месяц или год? Какую зарплату может получать консультант по дизайну интерьеров
Здравствуйте!
К сожалению вопрос размера заработных плат не юридический вопрос. Юристы не ведут статистику заработных плат по той или иной профессии.
Зарплаты на российских сайтах указаны в рублях за 1 месяц работы (помесячно)
Зарплата указывается по месяцам. Средняя зарплата повара в Москве 65-70 тысяч.. В более престижных ресторанах зарплата 150 тыс. и больше. Все зависит от Вашего уровня и ресторана, в который устроитесь.
По деятельности девушки тоже многое зависит от её навыков, умений, знаний. Заработать можно и 100, и 200 тысяч, и так далее.