Как расторгнуть договор с юридической компанией в одностороннем порядке и избежать дополнительных расходов?
Нет, не могут, всякий штрафы, санкции ничтожны.
Могут лишь те расходы, что провели уже по Вашему договору, для Вас..
Но они должны быть именно по Вашему договору...
Пока платить ничего не нужно..
Нет, не могут. Пишите заявление на расторжение договора в порядке ст. 32 Закона о защите прав потребителей и ст. 782 ГК РФ (они аналогичны по своему содержанию).
Что то могут. Что они сделали по договору. Когда им придет Ваше письмо потребуйте по электронной почте (если она указана в договоре) предоставить отчёт об оказанных услугах и соответствующие документы.
Здравствуйте. Если услуга не оказана, то не могут. Вы можете расторгнуть договор в одностороннем порядке, написав уведомление о расторжении договора.
Вам по факту услуги оказаны не были, спокойно можете расторгать договор в течении 2 х недель без каких-либо санкций.
- см. ст. 32 ЗЗПП.
Аня, здравствуйте.
Если услуги не были оказаны, то расторгайте договор письменно. Взыскать не могут с Вас
С уважением.