Как я купила Apple телефон в Связном и боролась за возврат 20 дней?
Я купила тел Apple в связном заказала через интернет и еле как вернула в магазин они направили на проверку качества прошло 20 дней тел был не активирован но коробка раскрыта с магазина все равно не хотят вернуть тел массу причин находят денег нет у них и т д.
Лучший ответ
Для возврата телефона нужны основания, по какой причине вернули и когда сдали на проверку?