То есть вообще пусто-как будто я семь лет не работал.
Я работал водителем у ИП 7 лет, недавно написал заявление по собственному, работодатель отдал мне трудовую, НО без записи о приеме и без записи об увольнении. То есть вообще пусто-как будто я семь лет не работал. Куда жаловаться?
Добрый день!
Вы можетен обратиться с жалобой в Государственную инспекцию труда, а также в суд.
Но Вам необходимо будет обосновать то, что Вы фактически осуществляли трудовую деятельность у работодателя. У Вас имеются какие-либо доказательства?
Мы можем помочь Вам подготовить документы и подобрать необходимые доказательства
Обращайтесь!