Что делать, если купленный гараж не оформлен на себя, а продавец умер?
Купил гараж в 1996 году, но на себя не оформил из документов только тех паспорт на гараж. Я как соседка у него перед отъездом купила его, но в связи с его здоровьем он скончался. Земля оформлена на меня. Какие мои действия.
Лучший ответ
Вы имеете право на оформление гаража в собственность в упрощённом порядке.