Обманутые клиенты RENTAYOU ищут способы добиться справедливости
Мой ребенок поступил в московский вуз. понадобилось снять жилье, нашли риэлтера. Он взял предоплату 18 000. предоставил 2 адреса и перестал выходить на связь. Договор заключила дочь, ей не было 18 лет. Письменное согласие у меня не брали. В устной форме спросили, что дочь не сбежала ли с дома. В итоге, вынуждены были обратиться к другим риэлтерам, заплатили еще 22500, но квартиру нашли и платили уже по факту. Написали претензию на риэлтера по почте, с почты пришло сообщение, что доставить письмо не смогли-Неудачная попытка вручения. Вопрос:1 Куда можно пожаловаться на риэлтеров в г. Москва, 2. Могу ли я по месту жителььства (Магнитогорск, Челябинская обл.) обратиться в правоохранительные органы, чтобы компани. RENTAYOU ПРИВЛЕКЛИ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ?
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию. Для взыскания денег обращайтесь в суд.