Учитель физкультуры обвинили в несчастном случае на уроке - на ком лежит вина?

Я учитель физкультуры. На уроке при игре ученик случайно упал и сломал руку. С отдела образования прислали указ, чтобы наказать виноватого человека. Мне дали понять, что виновный человек - это я. Являюсь ли я виновен в данном случае?
Лучший ответ

Должно быть проведено расследование несчастного случая и по результатам будет установлена Ваша вина или ее отсутствие. По законодательству во время учебного процесса образовательная организация несёт ответственность за учеников. Все зависит об обстоятельствах произошедшего: находились ли Вы в зале в тот момент, как контролировали процесс и т.д. Если будете не согласны с приказом о наказании, можете его обжаловать в суд.

Спасибо за ответ!

Мало информации для оценки. По умолчанию Вы ответственное лицо за детей на период урока, других кандидатов для наказания не усматривается...

На все Ваши эмоции: да он же случайно, я то тут при чем? и т.п. - вот такая у Вас работа и объем ответственности.