Развод и имущество - решаем вопросы с долей в родительском и совместном жилье

Мы в разводе. Во время нашего брака, муж выкупил у своей племянницы долю в его родительском доме (1/6). Нужно мне подавать в суд о признании за мной доли (1/12). Или решить вопрос по другому? Мы жили в моем доме, после использования маткапитала, выделила ему долю в моем доме.
Лучший ответ

Здравствуйте. Подавайте на раздел совместно нажитого имущества, в том числе и доли в этом доме.