Как правильно составить вопросы для судебно-строительной экспертизы - примеры и рекомендации

Отправил в суд документ на строительную экспертизу. .. судья сказал что бы я составил вопросы с судебно-строительной экспертизе в письменном виде и предоставил их ответчику и судье... в каком виде и как я их должен обозначить... то есть это заявление... обращение... что это? и есть ли пример такого заявления или обращения что б я хоть как то ориентировался...
Лучший ответ

Это ходатайство. О проведении экспертизы. Вы должны сформулировать вопросы и указать 3 экспертные организации.

Всему в этой жизни есть примеры.

Если нужна помощь в составлении такого документа, то обращайтесь к юристам на договорной основе.

Если решите самостоятельно "потренироваться" в судебном процессе, полагаю не стоит Вам мешать.

Можете оформить как ходатайство в котором просите суд поставить на разрешение экспертов Ваши вопросы.

Сформулировать вопросы лучше с помощью профессионалов.