Поймал жену с любовником - что делать, когда ты живешь с ней на ее условиях?

С женой не в разводе живём на съемной квартире меня после ссоры она выписала из договора найма воспитываем сына 2.5 года. Так как идти мне некуда, она оставила меня здесь на своих условиях, чтобы я выполнял какие нибудь поручения. Однажды придя домой, сын спал в одной комнате, а в другой я обнаружил свою жену голую в постели в объятиях мужика, они мирно спали, я тут же это заснял на телефон, но их не будил какие мои действия в этой ситуации?
Лучший ответ

Никакого значения эти видео иметь не будут, а их распространение является уголовного наказуемым.

Спасибо за объяснение!

А что вы хотите получить от этой ситуации?

Если хотите использовать в суде данное видео как доказательство аморальности, пока ещё вашей жены, то полагаю ничего с этим у вас не получится.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день, Сергей! Ваши действия зависят от того, чего Вы хотите добиться. Развестись? Забрать у нее ребенка?

Спасибо за дельный совет!

Добрый вечер.

Какая у Вас цель?