Может ли возобновиться взыскание по решению суда и как узнать о судебных делах?
Приставы могут возобновить взыскание и арестовать карту снова. Да узнать о судебных делах и решениях возможно, для этого вам нужно обратиться к юристу в Вашем городе. Удачи.
Решение суда надо смотреть. А просто так от балды отвечать бесполезно.
Доброе утро!
Да, взыскатель может повторно обратиться к приставам с заявлением о возбуждении исполнительного производства.
Здравствуйте.
Если взыскание окончено в службе судебных приставов актом о невозможности взыскания, то кредитор имеет право повторной подачи заявления в службу. Узнать о том, есть ли ещё взыскания по иным судебным решениям можно на сайте службы судебных приставов.
Здравствуйте. По первому вопросу конечно могут, будут взыскивать пока не отдадите. По второму вопросу, всю информацию можно узнать на сайте суда или фссп.