Какие документальные подтверждения надо иметь на руках, что бы обращаться в суд?
Я военнослужащий. Нахожусь в распоряжении с 2008 г, не увольняют по причине отсутствия жилья. В воинской части в сентябре 2011 г. сдал документы на выплату компенсации, но в ноябре часть сократили полностью. Нас перекинули в распоряжение командира другой части. Собрал весь комплект документов уже в новой части, но их не принимают ссылаясь на то, что поменялся порядок выплат и мне надо ехать в Департамент жил. обеспечения МО РФ и самому согласовывать там документы и везти в Расчетный центр МО РФ где мне должны начислить компенсацию. Не в Департаменте жил обеспечения ни в Расчетном центре телефоны не отвечают, попасть туда не возможно. Как мне в этой ситуации добиться выплат за поднаем? Можно ли по почте отправить? Какие документальные подтверждения надо иметь на руках, что бы обращаться в суд?
Спрева рекомендую обратиться в гарнизонную военную прокуратуру с письменной жалобой, после получения ответа уже можно конкретизировать свои действия
Конечно же должны доплачивать компенсацию. Просто Вам нужно по активнее писать в жти службы, все-равно ответ дадут однозначно.
С Уважением,