Как отменить дополнительное соглашение о переводе при возвращении на прежнюю должность?
Работник переводится на прежнюю должность, которая указана в трудовом договоре. При переводе на другую должность заключался доп. соглашение. Нужно ли при заключении доп. соглашения о переводе отменять предыдущий доп. соглашение о переводе.
Вы сами правильно отвечаете на свой вопрос. На работу может быть принят воспитателем, а уволен уже директором образовательного учреждения. Т.е. внутренние переводы с должности на должность могут быть не однократными.
Добрый день! Не нужно. В настоящее время действует доп. соглашение № 2.
Добрый! Так и указывайте: перевод с должности ________ на должность _________.