Ст. лейтенант Синицын ПК в центре уголовного дела о мошенничестве - Тимергалиева БТ просит перезвонить и рассказывает о коллекторах.
Тимергалиева БТ, перезвоните. Ст.лейтенант УЭБиПК, Синицын ПК. Написал что на меня заведено уголовное дело о мошенничестве, это коллекторы.
В субботу должна прийти повестка.
Добрый вечер.
Маловероятно, что это действительно сотрудники правоохранительных органов.
Повестка так же может прийти "самодельная", если придёт - можно проверить позвонив по телефону, найди его в интернете и уточнив наличие дела в отношении Вас.
Здравствуйте Гуля
Сотрудники полиции не шлют сообщения о возбуждении уголовного дела, как минимум должны вынести соответствующее постановление и вручить вам.
Скорее всего коллекторы.
Если повестки нет, то можете не реагировать.
Коллекторы стращают.
Изучите ФЗ № 230-ФЗ и приставам жалобу подавайте на коллектора.
Здравствуйте, предлагаю Вам на такие формы оповещения не реагировать. Если Вы будете интересны правоохранительным органам, они Вас сами найдут, и вручат повестку.