Как написать возражение на отмену судебного приказа, если сроки подачи прошли и на руки документы не получал? Опыт по нахождению долгов на госуслугах.
Как правильно написать возражение на отмену судебного приказа, если на руки их не получал, так как проживал в другом месте, и сроки подачи отмены прошли. Узнал о наличии долгов на госуслугах.
Руководствуйтесь ст. 128, 129 ГПК РФ, просите восстановить срок для подачи возражения на исполнение судебного приказа.
Обратитесь к одному из юристов на сайте в личные сообщения для более подробной консультации и составлением юридически грамотных заявлений.
Здравствуйте. Вы можете получить копию судебного приказа, после чего подать возражения относительно его исполнения. Либо можете подать возражения и ходатайствовать о восстановлении срока, указав причину неполучения судебного приказа в срок.
Нужно восстановить сроки с одновременной подачей возраженйи подается ходатайство. Можете обратиться в личку к юристу за помощью.
Здравствуйте. Возражение можно написать в произвольной форме, указать причины, по которым не согласны с приказом, правовые нормы для отмены приказа. Обратитесь к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное возражение.
Уточняйте в банке реквизиты судебного акта, на основании которого арестован счет, при необходимости получите его в суде, а затем обжалуйте, просите суд восстановить срок для обжалования судебных актов.
Обратитесь к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное возражение.
Такое возражение пишется с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.