Как происходит оплата налога при одобрении декларации 3-НДФЛ с недоплачиваемой суммой?
Если я подала декларацию 3-ндфл и у меня есть налог к уплате. Если декларацию одобряют то налог к уплате налоговая сразу проводит оплату?
Лучший ответ
Здравствуйте, камеральная проверка длится 3 месяца, скорее всего откажут в зачете, тк срок оплаты налогов 1 декабря.