Можно ли использовать прежнее фото при замене паспорта после смены имени?
Можно ли использовать в паспорте при замене то же фото, что и на действующем? Причина - перемена имени, прошлый паспорт меняла полгода назад, внешних изменений нет.
Лучший ответ
Конечно можете использовать те старые фото Заново не нужно фотографироваться.
Здравствуйте Декабрина!
Фотографию на паспорт определяет сам заявитель.