Запрет нарушен - что делать, если сосед отказывается дежурить в секции из 4 комнат?
У нас секция из 4 комнат и всё дежурят по очереди, чтобы соблюдать в чистоте и порядке душ и туалет в секции, но заехал сосед и не хочет дежурить, как быть, можно ли как то на это повлиять.
Лучший ответ
Валерий, добрый день. Только через официальную претензию, а далее через решение суда можно заставить, поскольку он такой же собственник, как и все и несет бремя содержания имущества.
С уважением
Спасибо
Только разговорами, по-другому ни-как.
Здравствуйте. Можно повлиять только через суд. Он, как собственник общего имущества обязан участвовать в его содержании.
Спасибо, за ответ