Как оформить возврат ноутбука в Эльдорадо, если держит зарядку только 3 часа вместо обещанных 7?
Да, возможно. Составьте претензию на основании закона о защите прав потребителей и подайте продавцу.
Здравствуйте. Да, возможно. Пишите претензию на возврат товара и требуйте возврата денежных средств.
Здравствуйте!
Ноутбук технически сложный товар, главное-предъявить письменное требование о расторжении ДКП в течение 15 дней после покупки.
Екатерина, добрый день.
Возможно, пишите претензию на юридический адрес магазина.
В случае отказа или молчания, подавайте иск в суд.
Исковое заявление должно соответствовать требованиям статей 131-132 ГПК РФ.
С уважением
Для этого нужно написать претензию продавцу.