Как поступить, если бывший муж потерял реквизиты счета для алиментов на сына?
После развода, бывший муж открыл счёт в банке Сбербанк в Красноярском крае на нашего сына до совершеннолетия, туда отчисляются 50% алиментов. Я с сыном уехали жить в Ульяновскую область. Бывший потерял реквизиты этого счета и в банке ему их не дадут. Получается сын не сможет снять этих денег по достижении совершеннолетия. Как быть?
Можно ли через суд предоставить реквизиты нового счета, что бы на него перечисляли в дальнейшем алименты и со старого счета, реквизиты нам не известны, перечислили на новый?
Здравствуйте, Наталья. Чтобы Вам ответить на данный вопрос нужно подробнее изучить Вашу ситуацию и задать дополнительные вопросы.
Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для подробной личной консультации, написав в личные сообщения!