Фин управляющий продал мое единственное жилое помещение - что делать дальше?
Фин управляющий предоставил в суд отчёт о продаже дома. А у меня это единственное пригодное жилое помещение. И вышел из дела. А суд вынес решение продать его. Как мне быть?
Оспаривание действия фин управа, нужна помощь адвоката звоните.
Вы зарегистрированы в этом жилом помещении или в другом? Если в этом, то не имеет права. Если же вы зарегистрированы по другому адресу, то, к сожалению, это не единственное жилье у вас и в процедуре банкротства оно может легко уйти с молотка.
Можно поподробнее, почему фин упр решил продать?