Оформила заказ в кредит. Одобрил банк Мокка я товар вернула не подошёл! Как быть с кредитом Вайлдбериз вернёт деньги банку?

Лучший ответ

Да должен вернуть но проценты к времени возврата ваши. По идее. А так не вернут в суд.

Спасибо, все понятно!

Добрый день.

Нужно читать условия кредитного договора. Сам факт получения товара порождает кредитные обязательства. Спасибо.

А вообще все должны вернуть, да и кредитный договор можно или расторгнуть или на вайлдбериз повесить. Они де навязывают эти кредиты. Вот пусть сами и платят. Товар не подошел. Значит все в убытки. Продавец и производитель отвечают за качество товара. А то что по кредиту вы терпите убытки из за этого можно на них это и повесить. Не отдадут можно даже больше с них списать и плюс кредит или признать ничтожным или на них повесить.