Нарушение протокола - Сотрудник ППС заехал в служебный гараж без уведомления дежурного и подвергся внегласной проверке

Я сотрудник ППС на маршруте патрулирования я заехал в служебный гараж в туалет, при этом мой старший не сообщил дежурному об этом. Я ушел, напарники остались в машине, в этом за нами была внегласная проверка, что за это мне будет?

Лучший ответ

Здравствуйте! Будет проведена служебная проверка по факту схода с маршрута патрулирования. По результатам проверки Вы будете наказаны дисциплинарным взысканием или не наказаны, так проверка не найдет признаки дисциплинарного правонарушения.

Хотелось бы поподробней.