Спор о вождении - Мать и отец - кто был за рулем?
Если всё так, как Вы описываете, то исход дела представляется положительным. Кроме того, обратите внимание, на место составления протокола, действительно ли там стоит адрес гаража? Понятые подтвердили - тоже хорошо, ведь они - незаинтересованные в исходе. Обычно в рапорте ГАИшники указывают: был остановлен автомобиль .... который в нарушение требований п. ... ПДД РФ двигался .... (например, с включенным дальним светом фар, или без включенных ходовых огней).
Если появятся какие либо левые свидетели, спрашивайте их, какая была погода, какое время суток, какой цвет автомобиля, сколько человек находилось, где расположен гараж, как и что расположено в гараже, уверены ли они в том, что именно этот мужчина сидел за рулем, в общем, как можно больше мелочей, вплоть, до размера нижнего белья. Что бы запутать этих людей или показать их неосведомленность.
Удачи.