Не получаю справку и отказ от возбуждения уголовного дела от участкового - что делать?
В отдел полиции обратитесь письменно!
Изложите суть проблемы, и потребуйте выдать вам необходимые документы, заявление передайте нарочно через дежурного по отделу полиции, взамен вам выдадут талон-уведомление.
А вот если на это заявление вам не ответят, то тут два варианта, первый вы уже получили про прокуратуру
второй обращение в суд в порядке статьи 125 УПК РФ.
Марина Алексеевна, при указанных в вопросе обстоятельствах, у вас есть право обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке ст. 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1. Удачи.
Подать заявление в отдел полиции с требованием выдать постановление, ознакомить с отказным материалом по заявлению КУСП номер..
Обратитесь письменно в ОВД.