Исполнительное производство без уведомления - что делать?
Если на госуслугах у Вас в настройках стоит приоритетность и возможность получения госпочты от госорганов, то такие уведомления считаются надлежаще врученными с момента прочтения в госуслугах.
Нужно знакомится с материалами исполнительного производства, смотреть каким способом Вас уведомлял пристав.
Нет, не считаетесь, но долг с вас спишут принудительно и наложат ИС, лучше долг оплатить или обжаловать.
Здравствуйте Станислав
Должны вручить или почтой направить постановление о возбуждении исполнительного производства, скорей всего уже направили, обратитесь в почтовое отделение.
Обращайтесь к судебным приставам.