Приступление к работе для работника с инвалидностью 2-й группы, установленной 24.08.12 г., после освидетельствования 28.08.12 г.
Работнику 24.08.12 г. установлена инвалидность 2 группы, а освидетельствование было 28.08.2012 г. Каким число работник должен приступить к работе. Если 24.08.12 г. то как быть с днями по 28.08.12 г. включительно.
Уважаемая Светлана!
Непонятно - какое освидетельствование производилось после принятия решения об установлении группы инвалидности.?
Если группа инвалидности установлена 24 августа 2012г и выдана справка ВТЭ с медицинскими рекомендациями, то выход на работу на следующий день после получения справки с рекомендациями по труду и установлением группы инвалидности.